Beiträge anzeigen

Diese Sektion erlaubt es ihnen alle Beiträge dieses Mitglieds zu sehen. Beachten sie, dass sie nur solche Beiträge sehen können, zu denen sie auch Zugriffsrechte haben.


Nachrichten - GetreideSiegi

Seiten: [1] 2 3 4
1
Bezirk Magdeburg / II.Kreisklasse Werningerode
« am: 12. Juli 2014, 21:24:58 »
1963/64

1.Vorwärts Abbenrode             13   36-08   23-03
2.Einheit Wernigerode II            12   41-16   17-07
3.Traktor Wasserleben               13   28.14   17-09
4.Aufbau Benneckenstein II             15   29.29   16-14
5,Stahl Elbingerode II               13   20-18   13-13
6.SG Veckenstedt               14   21-28   09-19
7.SG Cattenstedt               13   17-37   08-18
8.Stahl Braunesumpf               14   09-38   08-20
9.Traktor Stiege                  11   12-25   07-15

2
Bezirk Magdeburg / Re: I.Kreisklasse Werningerode
« am: 12. Juli 2014, 21:23:51 »
1965/66

1.Stahl Blankenburg II            22   62-40   31-13
2.Stahl Ilsenburg II             22   48-39   28-16
3.Traktor Hasselfelde            22   64-32   27-17
4.SG Heudeber               22   61-49   27-17
5.Vorwärts Stapelburg            22   53-33   26-18
6.Chemie Rübeland            22   61-56   25-19
7.Motor Wernigerode II            22   49-71   21-23
8.SG Darlingerode            22   59-41   20-24
9.Traktor Langeln            22   34-56   18-26
10.Traktor Stiege             22   34-63   15-29
11.Traktor Heimburg            22   38-68   14-30
12.Vorwärts Abbenrode         22   43-58   12-32

3
Bezirk Magdeburg / I.Kreisklasse Werningerode
« am: 12. Juli 2014, 21:23:12 »
1963/64

1.Stahl Elbingerode            22   58-31   37-07
2.Traktor Hasselfelde            22   78-55   30-14
3.Stahl Blankenburg II            21   44-19   29-13
4.SG Heudeber               23   54-38   29-17
5.Vorwärts Stapelburg            21   47-32   24-18
6.Lok Blankenburg            20   52-49   23-17
7.Stahl Hüttenrode            22   52-47   22-22
8.Traktor Langeln (N)            19   59-39   19-19
9.Motor Wernigerode II            21   56-49   16-26
10.SG Darlingerode            21   36-65   15-27
11.Chemie Rübeland             23   35-71   15-31
12.Traktor Derenburg II            22   23-64   11-33
13.Traktor Heimburg            23   36-71   10-36
14.Stahl Ilsenburg II  zurückgezogen

4
KFA Eisenach / Re: Übersicht I. Kreisklasse Eisenach
« am: 12. Juli 2014, 21:22:03 »
1984/85

Eisenach

1.Fahrzeugelektronik Eisenach         26   60-28   39-13
2.TSG Ruhla II                  26   49-27   34-18
3.Freundschaft Mosbach            26   52-31   34-18
4.Traktor Berka/Hainich               26   63-44   32-20
5.Elektronik Ifta                  26   50-43   31-21
6.Empor Treffurt               26   50-48   27-25
7.Motoe Eisenach II                26   38-43   25-27
8.Kali Berka/Dippach               26   35-49   25-27
9.Grün-Weiß Förtha               26   37-63   23-29
10.Traktor Fernbreitenbach            26   35-34   22-30
11.Lok Eisenach               26   37-40   21-31
12.Dynamo Eisenach               26   37-48   20-32
13.Motor Mihla               26   37-44   18-34
14.Aktivist Gospenroda            26   33-71   13-39

5
KFA Eisenach / Re: Übersicht I. Kreisklasse Eisenach
« am: 12. Juli 2014, 21:21:18 »
1982/83

Eisenach   
Staffel 1

1.Motor Eisenach II               20   75-19   39-01
2.Motor Mihla                  20   41-22   28-12
3.Freundschaft Mosbach            20   44-23   25-15
4.Empor Treffurt               20   41-27   24-16
5.Grün-Weiß Großburschla            20   42-33   21-19
6.Elektronik Ifta                  20   38-34   20-20
7.Petkus Wutha               20   35-33   19-21
8.TSG Ruhla II                  20   34-32   18-20
9.Vorwärts Eisenach II            20   45-53   17-23
10.Traktor Berka/Hainich            20   28-65   10-30
11.Nessetal Wenigenlupnitz            20   07-89   00-40

6
KFA Eisenach / Re: Übersicht I. Kreisklasse Eisenach
« am: 12. Juli 2014, 21:20:09 »
1981/82

Eisenach
Staffel 1

1.Empor Treffurt               22   69-35   34-10
2.Petkus Wutha                  22   75-15   32-12
3.Motor Eisenach II               22   85-42   28-16
4.TSG Ruhla II                  22   64-30   26-18
5,Motor Mihla                  22   55-32   26-18
6.Freundschaft Mosbach            22   58-41   26-18
7.Grün-Weiß Großburschla            22   71-46   22-22
8.Traktor Berka/Hainich               22   42-56   22-22
9.Elektronik Ifta                  22   53-53   21-23
10.Nessetal Wenigenlupnitz            22   37-76   12-32
11.Aufbau Hötzelsroda                  22   29-92   11-33
12.Traktor Ütteroda             22   21-141   04-40

7
KFA Wismar / Re: Übersicht I. Kreisklasse Wismar
« am: 09. Juni 2014, 11:31:40 »
1954-55
Sonderklasse (1.KK) Wismar /Land und Stadt /Grevesmühlen (nach der Saison aufgelöst)
1.Empor Klütz               20   81-24   37-03
2.Traktor Selmsdorf               20   84-34   33-07
3.Motor Nord Wismar               20   73-27   32-08   
4.Aufbau Wismar               20   53-31   25-15
5.Dynamo Wismar               20   37-24   25-15
6.Traktor Glasin                  20   52-58   18-22
7.Traktor Steinhausen               20   36-41   15-25
8.Lok Bad Kleinen                20   54-77   13-27
9.Traktor Bobitz                  20   32-52   11-29
10.Empor Wismar               20   23-69   08-32
11.Motor Mitte Wismar            20   24-104   02-38

8
KFA Wismar / Re: Übersicht II. Kreisklasse Wismar
« am: 09. Juni 2014, 11:30:36 »
1954-55

1.Traktor Groß Stieten         19   65-13   35-03
2.SG Hohen Viecheln               20   42-29   27-13
3.Traktor Zurow               16   54-25   25-07
4.Traktor Kluß               20   43-35   23-17
5.SG Benz                  20   48-51   21-19
6.Traktor Beckerwitz          19   31-28   20-18
7.Einheit Krassow             19   35-46   20-18
8.Traktor Neuendorf             19   21-28   20-18
9.Traktor Gramkow             18   21-32   16-20
10.SG Robertsdorf               18   26-27   15-21
11.Traktor Kirchdorf                19   19-47   11-27
12.Traktor Steinhagen             18   17-30   10-26
13.SG Triwalk                19   06-39   02-36

9
KFA Wismar / Re: Übersicht II. Kreisklasse Wismar
« am: 09. Juni 2014, 11:29:39 »
1953-54

1.Lok Bad Kleinen                11   33-10   21-01
2.BSG Zarnekow                15   22-19   21-09
3.Traktor Groß Stieten/Kluß             14   36-20   20-08
4.Traktor Zierow                14   22-21   17-11
5.SG Benz                   13   38-28   14-12
6.SG Hohen Viecheln          16   15-30   11-21
7.SG Robertsdorf                14   28-36   10-18
8.Traktor Zurow             12   26-93   06-18
9.Traktor Glasin II             15   09-58   04-26   

10
KFA Wismar / Re: I. Stadtklasse
« am: 09. Juni 2014, 11:27:36 »
1953-54
1.Stadtklasse Wismar Stadt

1.Empor Wismar            10   84-08   19-01
2.FSG Wismar              7   32-08   12-02
3.Aufbau Wismar                 8   36-12   12-04
4.Motor Wismar II                7   11-11   10-04
5.Dynamo Wismar                8   07-12   08-08
6.Aufbau Wismar II              6   11-22   06-06
7.Empor Wismar II                8   12-37   06-10
8.Motor Nord Wismar                 8   16-30   04-12
9.Rotation Wismar II              8   08-33   04-12
10.Lok Wismar II              7   12-25   03-11   
11.FSG Wismar II                 7   06-37   00-14
12.Fortschritt Wismar während der Saison ausgeschieden

11
KFA Wismar / I. Stadtklasse
« am: 09. Juni 2014, 11:26:11 »
1952-53
1.Stadtklasse
Wismar Stadt (Tabelle vom 23.12.1952)
1.Chemie Wismar                6   33-08   11-01
2.Motor Nord Wismar                5   18-11   08-02
3.Motor Wismar III                6   19-06   08-04
4.Fortschritt Wismar                6   11-13   06-06
5.Empor Konsum Wismar             5   06-21   03-07
6.Empor Zucker Wismar                4   96-21   00-08
7.DVP Wismar                   4   04-17   00-08   
8.Wissenschaft Wismar während der Saison ausgeschieden

12
Stadtliga Berlin / Re: 1.Stadtliga
« am: 11. Februar 2014, 20:06:54 »
Kreisliga 1990-91
Staffel C
1.SSV Köpenick Oberspree                26    82:32    43:09
2.SV Frankonia Wernsdorf                 26    66:29    42:10
3.Marzahner SV                   26    70:39    35:17
4.Gosener SV                      26    77:49    34:18
5.SV Turbine Berlin                   26    60:44    33:19
6.BSV AdW Berlin                   26    41:39    24:28
7.Kabelwerk Köpenick                   26   49:44   24:28
8.SG Zeuthen                      26    46:46   24:28
9.VSG Altglienicke II                   26    49:60    21:31
10.ESV Oberspree                   26    32:57   19:33
11.SV Kickers Hirschgarten                 26    34:53    18:34
12.SV Motor Baumschulenweg              26    38:75    17:35
13.SG Wildau                      26    38:72    16:36
14.SV Energie Berlin                   26    43:83    14:38

13
Stadtliga Berlin / Re: 1.Stadtliga
« am: 11. Februar 2014, 20:05:58 »
1986-87
Staffel ?
1.Bau Eiche Köpenick               30   69-41   46-14 Aufst
2.Wohnungsbau Kombinat Berlin          30   60-41   43-17 Aufst
3.Medizin Marzahn               30   95-47   42-18
4.TSG Oberschöneweide            30   72-50   38-22
5.Dynamo Lichtenberg               30   64-51   34-26
6.Lok Erich Steinfurth Berlin            30   60-60   32-28
7.EAB 47 Berlin II               30   56-48   31-29
8.Grün-Weiß Baumschulenweg            30   62-64   31-29
9.Tiefbau Ost Berlin               30   71-71   27-33
10.SG Friedrichshagen               30   53-68   27-33
11.Konsum Berlin               30   60-66   25-35
12.WSSB Berlin                  30   45-62   23-37
13.Fernsehelektronik Berlin            30   37-63   22-38
14.Chemie Grünau               30   62-64   21-39
15.Lok Oberspree               30   43-69   21-39 Abst
16.Spezialhochbau Berlin            30   44-88   15-45 Abst


14
Stadtliga Berlin / Re: 1.Stadtliga
« am: 11. Februar 2014, 20:05:01 »
1982-83
Staffel ?
1.Wohnungsbau Kombinat Berlin         30   84-28   46-14 Aufst
2.SG Nordring                  30   97-52   46-14 Aufst
3.BWF Marzahn                  30   73-40   43-17
4.Fersehelektronik Berlin            30   65-58   38-22
5.Chemie Mühlenbeck               30   78-61   32-28
6.Turbine Wasserwerke Stolpen          30   63-54   32-28
7.Empor HO Berlin               30   59-52   32-28
8.Einheit Pankow II                30   55-45   30-30
9.Traktor Blankenfelde               30   69-67   30-30
10.Tiefbau Ost Berlin               30   57-63   25-35
11.Post Berlin                   30   47-55   25-35
12.WSSB Berlin                  30   51-74   23-37
13.Chemie Köpenick                30   47-71   23-37
14.Rotation Berlin II                30   50-85   22-38
15.Metalleichtbau Kombinat Berlin         30   40-65   21-39 Abst
16.BSG Oberspree               30   33-98   12-48 Abst

15
Stadtliga Berlin / Re: 1.Stadtliga
« am: 11. Februar 2014, 20:04:11 »
1980-81
Staffel B
1.Mechanisierung Köpenick             28   76-28   45-11 Auf
2.Kombinat Autotrans Berlin            28     103-39   44-12 Auf   
3.Rotation Prenzlauer Berg            28   79-45   42-14
4.Motor Ost Berlin               28   89-49   41-15
5.Chemie Mühlenbeck                28   77-58   32-24
6.Eiche Köpenick               28   57-42   29-27
7-Wohnungsbau Kombinat Berlin         28   71-73   28-28
8.BTB Zentrum Berlin               28   69-79   25-31
9.Sportfreunde Johannisthal II            28   44-58   23-33
10.Vorwärts Wachregiment Berlin         28   50-67   22-34
11.Lok Mitte Berlin               28   54-77   22-34
12.SG Hohenschönhausen II            28   51-88   18-38
13.Spezialhochbau Berlin            28   28-57   16-40
14.Energie Berlin               28   47-85   15-41
15.Grün Weiß Nord Berlin            28   38-88   14-42 Abst


Seiten: [1] 2 3 4